29 июня 2021 (19:53)

Представлено видео исторического победного гола футболистки сборной Казахстана в матче против чемпиона России

В матче 13-го тура чемпионата России среди женщин красноярский «Енисей» одержал победу над действующим чемпионом — московским ЦСКА (1:0), сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана вошел в ТОП-3 лучших игроков матча европейского чемпионата

Автором единственного гола стала футболистка сборной Казахстана Аида Гайстенова. Нападающая вышла на поле на 69-й минуте и забила решающий мяч на 93-й. Видео гола Гайстеновой можно посмотреть ниже.

Отметим, что данная победа стала исторической — красноярская команда впервые взяла верх над ЦСКА.

«Енисей» после этой победы набрал 23 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от идущего третьим ЦСКА на два балла.